• 1 декабря 2012, суббота
  • Москва, Москва, ул. Авиамоторная, д.10, к.2, метро "Авиамоторная", 5 мин пешком.

III Международная конференция «Коучинг, создавая будущее». 1 декабря. Москва

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на конференцию уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов конференции по телефону: +7 495 771 12 09 

Другие события организатора

4164 дня назад
1 декабря 2012 c 10:00 до 18:00
Москва
Москва, ул. Авиамоторная, д.10, к.2, метро "Авиамоторная", 5 мин пешком.

III Международная практическая конференция по коучингу с участием спикеров из США, Европы и СНГ. Один день поможет вам получить полезную информацию о том, как коучинг может проникнуть в бизнес и в жизнь российского менеджера!

По утверждению Д. Новака, председателя совета директоров Yum! Brands – ресторанной сети, в которую входят около 40 тыс. ресторанов в 117 странах, бренды KFC, PizzaHut и TacoBell: «Хороший начальник – это коуч, а не босс. Люди не верят в боссов, а верят в коучей». В большинстве корпораций, входящих в «Fortune 500» около 85-92 % менеджеров используют коучинг как основную технологию взаимодействия с подчиненными. По исследованиям Manchester Inc. (2001) возврат на инвестиции в коучинг топ-менеджеров (ROI) в 6 раз превосходил затраты!

Коучинг как стиль менеджмента – технология управления, созданная для работы в условиях острой конкуренции. И это технология, находящаяся в России пока на уровне приблизительного понимания, так как коуча у нас чаще воспринимают только как внешнего консультанта, а не управленца. Но за коучингом будущее российского менеджмента!

Чтобы понять, как коучинг может проникнуть в бизнес и в жизнь российского менеджера, наша конференция: 
 
Коучинг, создавая будущее
1 декабря 2012, Москва, 
бизнес-центр Авиа-Плаза
 
На ней специалисты по коучингу, в т.ч.корпоративному коучингу из США, Западной и Восточной Европы
поделятся опытом внедрения и использования коучинга в менеджменте компаний и персональном развитии.
 
 
 
 
Спикеры
 
 

Гарри МакДаниел — зам. декана, руководитель сектора обслуживания корпоративного бизнеса Franklin University - крупнейшего частного университета США. Он выступит с доклад о том, как коучинг используется в корпоративном сегменте США, как внедряется, как организованы корпоративные программы университета. Кроме доклада, Г. МакДаниел проведет мастер-класс, как использовать коучинг в конфликтах, будь то конфликты между учредителями, сотрудниками, коллегами.

Джек Макани — всемирно известный специалист в области личностного развития, учредитель институтов коучинга в Дании, Норвегии, Швеции, Кипре, Индии, соучредитель International Coach & Trainer Association (ICTA), автор оригинальной методики self-coaching. Его мастер-класс посвящен "созданию будущего" с помощью коучинг-инструментария, будь то будущее компании или отдельного человека. Название мастер-класса: «Будущее своими руками: self-coaching».

Михаил Молоканов — основатель и президент Российской профессиональной ассоциации «Клуб-бизнес тренеров» проведет мастер-класс: «Создавая будущее организации. Коучинг топ-менеджеров».

Михаил Дернаковский – генеральный директор консалтинговой компании «Коучинг Центр», учредитель «Coaching Institute» (Варшава), Мастер Тренер ICTA, Professional Master Coach, преподаватель MBA, выступит с коротким докладом: «Коучинг и лидерство в корпоративном сегменте США».

Александр Шталь – PhD, Доктор теологии (Люблинский университет, Польша), его мастер-класс о 7 видах лидерства и мышлении второго порядка в коучинге на основе концепции «Спиральная динамика».

Вадим Петровский – доктор психологических наук, академик, член-корреспондент РАО, профессор ГУ Высшая школа экономики, профессор кафедры психологии личности МГУ им. М. В. Ломоносова, ректор Института системного консультирования, выступит с докладом: «Мультисубъектный подход в коучинге».

Инна Иголкина — автор курса для программы МБА МГСУ, тьютор RDI (University of Wales) (Университет Уэльса), автор книг: «Руководство начинающего счастливчика или вакцина против лени» и «Делегирование полномочий: инструкции и алгоритмы», проведет мастер-класс: «Личное развитие навыков как инструмент повышения конкурентоспособности организации».

Ведущие тематических круглых столов по практическому использованию коучинга в бизнесе и в области личного развития: Илья Шмелев, сертифицированный ICTA Professional Master Coach, тренер компании «Коучинг Центр» (Москва), руководитель «Академии Бизнеса и Консалтинга» (Москва); Елена Бердяга — директор обучающей компании Институт гостеприимства (Москва), сертифицированный коуч ICU; Константин Тупикин — руководитель тренингового центра «В Цель» (Москва); Ирина и Егор Каропа — ведущие тренеры консалтинговой компании «Вектор Роста».


Место проведения:
Бизнес-парк «АВИА-PLAZA», Москва» ул. Авиамоторная, д.10, к.2
(станция метро «Авиамоторная»).

 

Сайт конференции

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше